Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация гражданство налог имущество очередь приватизация договор выселение квартира жилье отпуск оформление увольнение документы регистрация иск армия кредит зарплата распределение наследство ребенок долг ип льготный кредит оформление документов контракт право работа раздел продажа развод строительство оплата общежитие права молодая семья прописка аренда сроки суд налоги отработка раздел имущества пособие недвижимость беременность лицензия брак алименты молодой специалист льготы амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26244 Опубликовано 27.05.2008 в 14:43

Здравствуйте! Подскажите, обязана ли я отработать 6 месяцев, чтобы пойти в отпуск, так как я на работу устраивалась переводом из другой организации? Спасибо.

Наталья :: Бобруйск


  Ответов: 1

Статья 166 Трудового кодекса. "Условия предоставления трудовых отпусков за первый рабочий год. До истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовые отпуска по желанию работника: 3) работникам, принятым на работу в порядке перевода". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 27.05.2008 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2008 в 11:21

Спасибо за ответ! А если наниматель отказывается предоставить отпуск? Что мне можно предпринять? Я одна воспитываю маленького ребенка и хочу свозить его на оздоровление за границу! И как должны рассчитываться отпускные?

Наталья :: Бобруйск


  Ответов: 1

Наниматель не может, а обязан Вам предоставить отпуск по Вашему требованию. Закон на Вашей стороне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.07.2008 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы