Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199539
 Всего ответов: 225160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка алименты приватизация квартира документы лицензия отпуск сроки оплата льготы раздел имущества налоги распределение кредит суд работа пособие оформление документов оформление наследство имущество молодая семья продажа амнистия ип декретный отпуск недвижимость право иск льготный кредит отработка долг договор строительство увольнение налог зарплата права развод раздел ребенок беременность армия выселение компенсация жилье общежитие гражданство молодой специалист регистрация контракт аренда очередь брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262312 Опубликовано 02.02.2017 в 17:51

Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Брак расторгнут 4.10.2016 г. В решении суда истцом подтверждено, что спора об имуществе нет. Я являюсь собственником квартиры, в которой истец остался прописан. Истец имеет в собственности другую квартиру, в которой и проживает. Имею ли я право выписать истца без суда из квартиры, в которой я являюсь собственником? Могу ли я продать эту квартиру без согласия истца? Мое социальное положение - пенсионер, истец работает и пенсионного возраста не достиг.

Абметка Валентина Ивановна :: Минcк


Ключевые слова: выписка, бывший муж

  Ответов: 1

Без суда выписать нельзя. Продать без согласия всех совершеннолетних прописанных тоже нельзя. А если она еще и является совместно нажитым имуществом, то у муж имеет половину квартиры в собственности и в любой момент может оформить на себя свою долю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.02.2017 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280131: Имею ли я право наследовать долю имущества бывшего мужа?

Вопрос № 279902: Продать квартиру если там прописан бывший муж, который не является собственником

Вопрос № 279361: Лишение родительских прав?

Вопрос № 272612: Выписать бывшего мужа из приватизирована квартиры.

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
276 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1300 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
140 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
15 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
6 ответов
152 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287474Фруктова Све...21.09.18 в 20:06
287466Полежаева Юл...21.09.18 в 19:39
287468Щелкун елена21.09.18 в 19:36
287470Борисович ол...21.09.18 в 17:24
287472Борисович ол...21.09.18 в 17:22
287423Жеребцов Але...21.09.18 в 14:59
287431Юлия 21.09.18 в 14:00
287452Наталия Прох...21.09.18 в 13:49
287451голева тамара21.09.18 в 13:43
287454Алина21.09.18 в 13:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы