Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203313
 Всего ответов: 229303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие выселение долг налог недвижимость продажа строительство отпуск раздел право увольнение регистрация контракт налоги договор аренда молодой специалист льготы приватизация амнистия кредит отработка беременность документы имущество распределение армия развод ребенок суд зарплата компенсация гражданство наследство иск жилье права квартира раздел имущества сроки молодая семья оплата работа очередь оформление лицензия льготный кредит пособие алименты ип декретный отпуск брак прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262263 Опубликовано 01.02.2017 в 22:02

в какой суд подавать на УДО?

добрый вечер.Такой вопрос я в марте 2016 года осужден партизанским районым судом минска по ст.211 ч.1 на 2 года 6 месяцев лишения права занимать определенные должности,через пол срока как мне известно можно подать на УДО,мне обращаться в суд который меня осудил или в свой районный суд по месту прописки??и какие документы надо?заранее спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: приговор, УДО, суд

  Ответов: 1

Вы не наделены правом обращения в суд о применении к Вам условно-досрочного освобождения от наказания. С таким ходатайством имеют право обратиться в суд работники УИИ, на учете в котором Вы состоите, если они посчитают необходимым подачу такого ходатайства в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.02.2017 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277419: Что нужно сделать, чтобы состоялся суд присяжных?

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 266241: Процедура доказания, что предмет конфискации нажит не преступным путем

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
215 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы