Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод сроки общежитие лицензия отпуск аренда брак раздел имущества регистрация право прописка документы ип молодая семья компенсация оформление документов отработка долг льготы недвижимость квартира очередь договор суд гражданство жилье имущество пособие кредит беременность ребенок зарплата декретный отпуск алименты амнистия льготный кредит распределение налог оформление работа оплата иск строительство налоги права продажа наследство раздел молодой специалист выселение армия приватизация увольнение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26203 Опубликовано 27.05.2008 в 09:05

Мы с мужем работаем в БГУ, ребенку почти 3 года. Недавно нам дали комнату в общежитии малосемейного типа с постоянной пропиской. Все документы на комнату оформлены на мужа. После развода кто останется жить в ней: я с ребенком или муж?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если прописаны все, то и проживать сможете все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 27.05.2008 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2008 в 14:05

Но я бы хотела, когда разведусь, жить в этой комнате с ребенком и без мужа. Возможно ли его выселить?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если я правильно поняла, то Вам комнату в общежитии предоставили как служебное помещение?! После расторжения брака вы сможете написать заявление в администрацию организации о предоставлении жилого помещения в общежитии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 27.05.2008 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы