Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит аренда суд иск документы пособие приватизация раздел налоги льготный кредит отпуск регистрация право увольнение договор развод молодая семья гражданство амнистия лицензия прописка строительство имущество очередь льготы оплата права алименты работа декретный отпуск общежитие наследство армия брак зарплата оформление выселение недвижимость ип беременность молодой специалист оформление документов контракт долг продажа квартира ребенок раздел имущества жилье налог отработка компенсация сроки распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261699 Опубликовано 22.01.2017 в 18:59

Какие последствия могут быть за неявку в суд свидетеля?

Здравствуйте. Моего мужа вызывали в суд в качестве свидетеля. Он на него не явился. Мужа объявили в розыск. Арестовали. Что ему за это грозит? И если грозит срок заключения, то на какое время?

Карпенко Марина :: Бобруйск


Ключевые слова: Свидетель, неявка, арест

  Ответов: 1

Свидетелей просто так не арестовывают. Не, ну могут 15 суток дать за неуважение к суду, но обычно это не практикуется. Бывает, что по уголовному делу чел проходит свидетелем, но реально в зале суда берут под стражу, ну собственно домой возвращается не скоро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2017 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274483: Свидетель или третье лицо,не заяв-е самост-х требований?

Вопрос № 258762: Должны ли были меня вызвать в качестве свидетеля в ходе следственных действий ?

Вопрос № 258761: Должны ли были меня вызвать в качестве свидетеля в ходе следственных действий ?

Вопрос № 279972: Не явился по повестке, имея при себе свою расписку, какие последствия?

Вопрос № 276918: Неявка по повестке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы