Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   193 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права недвижимость раздел очередь отработка договор лицензия долг сроки документы прописка армия молодая семья развод зарплата суд амнистия льготы выселение пособие кредит наследство право имущество общежитие распределение льготный кредит увольнение ип беременность оформление работа отпуск ребенок аренда квартира налоги алименты приватизация строительство раздел имущества брак регистрация гражданство налог компенсация иск жилье продажа декретный отпуск контракт оплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261635 Опубликовано 20.01.2017 в 22:38

Как обжаловать постановление МИЛИЦИИ когда Прокуратура тоже не хочет разбираться

Подскажите пожалуйста.Как правильно оформить заявление, в Прокуратуре, о бездействии сотрудников Милиции которые в Июле 16г развалили дело, и не приобщили доказательства к данному заявлению по ремонту Т.С. Однажды я обжаловал их, бездействие. Но снова всплыла их недоработка. И я обращался в Прокуратуру Гомельского рна. Для отмены данного постановления. Т.к Милиция отписалась лишь формальностью, и передало его в Налоговую и те в свою очередь ничего немогут сделать т.к МИЛИЦИЯ не дорасследовала до конца.

Корытько Максим :: Гомель


Ключевые слова: пастановления, Прокуратуры, Обжалование, бездействие

  Ответов: 1

В компетенцию милиции не входит проверка заявлений о качестве ремонта транспортного средства. По таким вопросам нужно обращаться с иском в суд, где приводить суду свои доказательства и требовать возмещения Вам причиненного ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.01.2017 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284192: Где обжалуется определение коллегии областного суда на мою частную жалобу?

Вопрос № 267792: Обжалование решения суда. Составление мотивировочной части

Вопрос № 265717: Обжалование постановление о наложении административного взыскания.

Вопрос № 265716: Обжалование постановление о наложении административного взыскания.

Вопрос № 259303: Обжалование решения суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы