Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195625
 Всего ответов: 220961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок право распределение налоги продажа приватизация молодая семья раздел отработка ип компенсация строительство договор документы налог амнистия льготы увольнение регистрация долг недвижимость кредит жилье аренда прописка работа иск суд лицензия декретный отпуск раздел имущества отпуск беременность льготный кредит оформление документов очередь гражданство выселение права алименты пособие молодой специалист зарплата имущество сроки контракт брак квартира общежитие наследство оформление армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261509 Опубликовано 19.01.2017 в 11:07

Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Добрый день. Имеет ли право ИП принять на неоплачиваемую практику (ознакомительную, производственную) студента училища (колледжа)?Если да, то какие документы/отчеты требуется от ИП (кроме письма учреждению образования и журнала по практике).Спасибо за ответ!

Гринь Иван :: Минск


Ключевые слова: ИП, предприниматель, практика, студент

  Ответов: 1

Иван, должно быть обеспечено проведение практики в соответствии с ее учебной программой, необходимые условия учащимся для участия в организации технологического процесса, планировании и управлении производством, проектно-конструкторских, творческих работах и т.п. В этой связи, учреждение образования для прохождения практики учащимися заключает договоры с организациями различных форм собственности, СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ПРОФИЛЮ ОБРАЗОВАНИЯ. Положение о практике учащихся, курсантов, осваивающих содержание образовательных программ среднего специального образования утверждено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11.07.2011 N 941. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2017 в 05:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267834: Имею ли я право в день тестирования не приходить на производственную практику?

Вопрос № 265540: Можно ли несовершеннолетним работать по 12 часов и в ночное время?

Вопрос № 258288: Имеет ли право работодатель заставлять выходить на работу

Вопрос № 248200: Как оплачивается практика студента?

Вопрос № 247308: Сколько должен трудиться практикатн?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
253 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
123 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
25 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282595Гирич Ирина24.05.18 в 14:32
282609Оксана Троще...24.05.18 в 14:13
282611Антонина Кот24.05.18 в 13:45
282568Бусько Иван24.05.18 в 13:09
282552Мария 24.05.18 в 12:46
282606Потапов24.05.18 в 12:18
282604Корабельнико...24.05.18 в 11:34
282603Вероника24.05.18 в 10:52
282601Попруга Тать...24.05.18 в 10:30
282602Силивон Ната...24.05.18 в 10:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы