Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185686
 Всего ответов: 209844
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист оформление документов пособие выселение брак наследство отпуск лицензия распределение сроки льготный кредит раздел общежитие строительство долг квартира документы раздел имущества оформление жилье работа армия налоги амнистия регистрация прописка льготы имущество очередь молодая семья суд ребенок права недвижимость гражданство контракт развод продажа налог беременность право договор алименты зарплата оплата приватизация аренда отработка ип декретный отпуск компенсация увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26122 Опубликовано 25.05.2008 в 21:31

Работаю в Москве, работаю в командировках, из-за работы хочу выписаться из Минска, меня выпишут без указания нового места прописки?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Сейчас уже нет процедуры выписки. Есть регистрация, при этом гражданин регистрируется по новому месту пребывания, не снимаясь с учета по прежнему месту жительства. После регистрации по новому адресу ОГиМ или сельисполком отправляет инфу по прежнему адресу, где тамошний ОГиМ снимает этого гражданина с учета (самостоятельно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2008 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
268 ответов
925 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
140 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 23:53
270957Новикова Анна17.08.17 в 23:40
270943Снежинский К...17.08.17 в 23:31
270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы