Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189070
 Всего ответов: 213590
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы алименты гражданство лицензия работа суд права регистрация раздел оформление очередь кредит право налоги декретный отпуск продажа развод жилье договор армия налог увольнение аренда раздел имущества строительство льготный кредит распределение контракт сроки пособие отпуск льготы компенсация амнистия иск ребенок молодая семья общежитие приватизация квартира недвижимость ип оплата выселение долг наследство брак имущество беременность отработка оформление документов зарплата молодой специалист прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261137 Опубликовано 12.01.2017 в 08:41

Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста указ, по которому ребёнок обязан в шесть лет идти в школу. Можно ли его не отдавать в шесть лет?

Илона :: Минск


Ключевые слова: Школа, закон, указ

  Ответов: 1

кто вам сказал о такой обязанности? можно идти в 7. Кодекс об образовании обязанности отдавать ребенка в школу с 6 лет не содержит. Там сказано, принимаются дети, которым на 1 сентября 6 и более лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 12.01.2017 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2017 в 08:53

Сказали можно не отдавать в школу только по медицинским показаниям, так ли это?

Илона :: Минск


  Ответов: 1

Срок получения дошкольного образования определяется законными представителями воспитанников. При этом срок освоения содержания образовательной программы дошкольного образования составляет до пяти лет десяти месяцев и может быть увеличен на один год по медицинским показаниям или по усмотрению законных представителей воспитанников - статья 144 Кодекс об образовании РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.01.2017 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2017 в 13:47

Спасибо. То есть заведующая не сможет выгнать моего ребёнка из сада и он может там находиться ещё год? Мне нужно какое- то заявление в саду писать чтобы ребёнок остался там?

Илона :: Минск


  Ответов: 1

вам разъяснены ваши права на основе действующего законодательства и приведены ссылки на него. а решать свои проблемы вы будете самостоятельно: пойдете к заведующей и заявите, что закон позволяет вашему ребенку, по вашему усмотрению, посещать ДДУ до шести лет и десяти месяцев. если надо заявление - напишете заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.01.2017 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264761: Имеет ли право руководство поменять класную

Вопрос № 264677: Учитель ударил ребёнка по голове, что делать?

Вопрос № 225795: Регистрация учреждения образования

Вопрос № 225794: Регистрация учреждения образования

Вопрос № 215911: Имеют ли право продать школу без согласования с родителями учеников а учащихся со всем персоналом перевести в другое учебное заведение.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
288 ответов
1090 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
143 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
52 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274992Алина Каменс...23.11.17 в 12:18
275000Диана23.11.17 в 11:31
274995Ждан Андрей23.11.17 в 11:05
274994Александра П...23.11.17 в 11:02
274993Алина Каменс...23.11.17 в 10:15
274989Окрут сергей23.11.17 в 09:05
274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы