Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196717
 Всего ответов: 222086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье регистрация алименты контракт строительство гражданство ип раздел продажа договор работа зарплата общежитие декретный отпуск имущество оформление отработка отпуск наследство молодой специалист квартира сроки налоги иск очередь увольнение льготы долг развод кредит брак распределение оформление документов оплата раздел имущества льготный кредит прописка пособие ребенок амнистия молодая семья налог компенсация документы аренда выселение армия недвижимость беременность суд права приватизация лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261105 Опубликовано 11.01.2017 в 16:41

Имеет ли право работодатель лишить меня комнаты в общажитии?

Работодатель в октябре предоставил мне комнату в общажитии. Но теперь грозится выселить, так как я проживаю там не одна. Имею ли я право проживать там со своим молодым человеком, ссылаясь на то, что у нас скоро будет ребенок?

Куделко Янина :: Слуцк


Ключевые слова: Мои права

  Ответов: 1

наниматель жилого помещения в общежитии вправе предоставить его во владение и пользование своим супругу и несовершеннолетним детям, не обеспеченным жилым помещением в данном нас.пункте. пока у вас нет ни супруга, ни ребенка. а с иными лицами права проживать в общежитии вы не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.01.2017 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282203: Могут ли прекратить уголовное дело

Вопрос № 280703: Имею ли я право не являться в суд

Вопрос № 275390: Регистрация иностранных граждан

Вопрос № 252659: Имею ли право на бесплатное лечение зуба?

Вопрос № 164706: Как правильно бороться с шумными соседями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 13:17
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы