Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179651
 Всего ответов: 202898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготы налог недвижимость регистрация наследство армия документы пособие иск налоги общежитие контракт продажа суд зарплата амнистия гражданство выселение очередь компенсация беременность алименты распределение сроки квартира развод оформление документов лицензия увольнение декретный отпуск строительство право прописка оплата аренда оформление ип льготный кредит приватизация работа имущество жилье ребенок отпуск долг молодая семья раздел брак договор раздел имущества кредит права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260898 Опубликовано 07.01.2017 в 20:59

выдадут ли визу

Добрый вечер. Подскажите могут ли выдать в Польском посольстве шенгенскую визу гражданину РБ, если у него нет регистрации в паспорте (снят с регистрационного учета по решению суда)

Железко :: Татьяна


Ключевые слова: паспорт, виза

  Ответов: 1

Могут. Желательно быть готовым к вопросам об отсутствии регистрации и иметь соответствующий документы. При этом необходимо заметить, что выдача визы является правом, а не обязанностью консульского учреждения иностранного государства, т.е. могут отказать, причем не зависимо от наличия или отсутствия регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2017 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256291: нужно ли теперь иметь регистрацию постоянного места проживания и для чего и на что это влияет.

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 254094: в Италии меня удочерили, но я уехала и вышла замуж. Могу ли я без приглашения без проблем сделать визу.

Вопрос № 253280: как приехать в Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
208 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
171 ответов
2649 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридические услуги +375 44 5916390
165 ответов
15 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
135 ответов
774 благодарностей
5. Сергей Магонов
123 ответов
2823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
123 ответов
817 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
111 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Осипова Виктория +375(29)1305050
105 ответов
19 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
64 ответов
714 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (954)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263242Никонова Мар...20.02.17 в 23:45
263338иванова20.02.17 в 23:39
263333Бабук Артем20.02.17 в 23:34
263315Волохина Нат...20.02.17 в 23:30
263329Дмитрий Анто...20.02.17 в 23:27
263314Доминика20.02.17 в 23:25
263328саевич татья...20.02.17 в 21:42
263330Виктория20.02.17 в 21:37
263039Кучинская Св...20.02.17 в 21:37
263331Максим Петро...20.02.17 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы