Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 181696
 Всего ответов: 205360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отработка зарплата молодая семья ип работа аренда договор квартира контракт распределение регистрация документы налог увольнение раздел общежитие налоги ребенок амнистия долг лицензия гражданство беременность оплата компенсация раздел имущества прописка приватизация наследство сроки права выселение отпуск кредит брак суд льготный кредит право оформление документов пособие очередь льготы имущество недвижимость алименты развод строительство продажа жилье армия иск декретный отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260437 Опубликовано 25.12.2016 в 17:13

Возможно ли получение паспорта гражданина Беларуси?

Как получить гражданство Беларуси человеку имеющему вид на жительство в Польше, но при этом иметь родную дочь в Беларуси, но не имея документов подтверждения родства?

Колесникова Лариса :: Витебск


Ключевые слова: какие необходимы документы для этого?

  Ответов: 1

С таким объемом информации, который вы соизволили изложить в вопросе - никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.12.2016 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2016 в 12:43

Какие необходимы документы для приглашения гражданина Польши в Беларусь?

Колесникова Лариса :: Витебск


  Ответов: 1

Документы, отражающие необходимость приезда иностранного гражданина, цель и продолжительность пребывания. Если Вы хотите получить исчерпывающий ответ, потрудитесь полно описать ситуацию, догадываться здесь никто не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2016 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2017 в 19:34

Какие документы нужны для приглашения гражданина Польши в Беларусь? Цель приезда туризм, время пребывания 3 недели

Лариса Колесникова :: Витебск


  Ответов: 1

Никаких. Идет в Посольство Беларуси, заполняет анкету, платит небольшую сумму (не помню, сколько, не совсем немного), оформляет страховку, и будет ему виза. Приглашение не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2017 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
169 ответов
2695 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
53 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
124 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
101 ответов
400 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
89 ответов
828 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
78 ответов
2833 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
26 благодарностей
8. Ладыга Иван Антонович
60 ответов
804 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
56 ответов
690 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
54 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (963)






Вопросы, на которые поступил ответ:

266160Ивченко Анас...24.04.17 в 05:37
266157Наташа23.04.17 в 23:33
266153Кокапович Де...23.04.17 в 20:29
266149Тюфякина Нат...23.04.17 в 20:14
266150Климович Ека...23.04.17 в 18:52
265877Люба23.04.17 в 17:55
266145Волошина Люб...23.04.17 в 17:27
265668Иван Раковец23.04.17 в 16:37
266136Мачулин Иван23.04.17 в 16:35
266141фомина оксана23.04.17 в 16:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы