Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы декретный отпуск пособие право оплата прописка налоги раздел гражданство амнистия квартира армия раздел имущества регистрация развод распределение работа увольнение недвижимость отработка компенсация продажа беременность строительство алименты документы отпуск приватизация зарплата ребенок сроки контракт оформление документов налог молодой специалист лицензия кредит общежитие оформление льготный кредит договор молодая семья брак жилье иск аренда наследство суд долг ип имущество права выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25970 Опубликовано 22.05.2008 в 14:04

Добрый день. Я являюсь на данный момент гражданином РФ и проживаю в России. Хочу купить жильё в Минске и переехать на ПМЖ в Минск. Смогу ли я купить жильё в Минске, как и гражданин РБ, или для граждан РФ существуют особые требования и условия. Смогу ли я получить постоянную регистрацию с семьёй в Минске, имеются ли какие-либо ограничения? Спасибо за ответ. С уважением, Игорь Викторович. г. Мурманск.

Борисов Игорь Викторович :: Мурманск


  Ответов: 1

Ограничений по покупке недвижимости для иностранных граждан нет. После приезда в Минск вы обязаны зарегистрироваться в органах регистрации (органах МВД), после поучить разрешение на постоянное проживание и затем зарегистрироваться (уже как постоянно проживающий) в своей квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.05.2008 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы