Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит право зарплата гражданство наследство отпуск регистрация развод приватизация имущество строительство работа молодой специалист пособие недвижимость документы квартира раздел имущества общежитие отработка оформление брак продажа льготы декретный отпуск жилье распределение договор алименты кредит долг иск аренда налог лицензия оплата компенсация сроки молодая семья права ребенок прописка оформление документов очередь раздел налоги контракт амнистия армия ип увольнение выселение суд беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25940 Опубликовано 21.05.2008 в 22:11

Скажите, пожалуйста, я хочу оформить временную прописку в Минском районе у своего дяди. Мне сказали, что можно оформить договор найма жилого помещения, и нужно будет платить в год 250 тыс. бел. руб. А можно каким-то другим способом оформить временную прописку, чтобы дешевле было? Заранее спасибо!

Литвиенко Лариса :: Минск


  Ответов: 1

А просто без договора найма он Вас прописывать не хочет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 22.05.2008 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2008 в 19:27

Нет, не хочет.

Литвиенко Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Можно оформить договор безвозмездного пользования сроком до одного года. В этом случае оплата налога не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 22.05.2008 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2008 в 22:09

Мне эта прописка нужна для работы. Если будет оформлен договор безвозмездного пользования, то при устройстве на работу это как-нибудь отразится?

Литвиенко Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Нет, никак не отразится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 22.05.2008 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы