Вопрос № 25940 Опубликовано 21.05.2008 в 22:11

Скажите, пожалуйста, я хочу оформить временную прописку в Минском районе у своего дяди. Мне сказали, что можно оформить договор найма жилого помещения, и нужно будет платить в год 250 тыс. бел. руб. А можно каким-то другим способом оформить временную прописку, чтобы дешевле было? Заранее спасибо!

Литвиенко Лариса :: Минск

  Ответов: 1

А просто без договора найма он Вас прописывать не хочет?  

Аленка :: 22.05.2008 в 15:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2008 в 19:27

Нет, не хочет.

Литвиенко Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Можно оформить договор безвозмездного пользования сроком до одного года. В этом случае оплата налога не требуется.  

Воложина Янина :: 22.05.2008 в 21:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2008 в 22:09

Мне эта прописка нужна для работы. Если будет оформлен договор безвозмездного пользования, то при устройстве на работу это как-нибудь отразится?

Литвиенко Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Нет, никак не отразится.  

Воложина Янина :: 22.05.2008 в 22:30