Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодая семья долг гражданство наследство увольнение права прописка молодой специалист кредит право отпуск раздел налог контракт квартира продажа декретный отпуск лицензия аренда регистрация иск льготный кредит выселение недвижимость армия развод ип распределение амнистия ребенок работа зарплата жилье оформление суд отработка строительство налоги брак оформление документов очередь оплата раздел имущества договор приватизация документы сроки пособие льготы компенсация беременность имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25935 Опубликовано 21.05.2008 в 19:35

Я написала заявление на увольнение в связи со сменой места жительства. Наниматель требует, чтобы я предъявила листок выбытия, то есть паспорт, где будет отмечено, что я выписалась. Я ему объяснила, что сейчас прописки не существует, а есть регистрация, которая осуществляется по прибытию на новое место. Жилья своего у меня в Минске нет. Как мне подтвердить то, что я уезжаю?

Казачек Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос с подтверждением переезда достаточно сложный, именно в отношении подтверждения переезда. На новом месте Вы должны зарегистрироваться не позднее месяца со дня прибытия. Так что можно начать процедуру по регистрации на новом месте и сейчас, а в качестве доказательства предоставить, например, даже заявление с отметкой должностного лица. В данной ситуации можно понять и Вас, и Нанимателя: Вам надо уехать, а Наниматель хочет быть уверен, что он действительно по уважительной причине расторгает с Вами договор/контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 22.05.2008 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2008 в 18:23

Спасибо. Только вот чуть-чуть не понятно: отметка должностного лица - это у кого можно поставить такую отметку?

Казачек Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, у того должностного лица, которое ответственно за производимую регистрацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 23.05.2008 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы