Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185809
 Всего ответов: 209990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа налоги суд пособие выселение гражданство увольнение регистрация жилье льготный кредит прописка недвижимость очередь армия алименты льготы квартира имущество права лицензия отпуск зарплата молодой специалист долг налог амнистия кредит право приватизация продажа общежитие молодая семья ребенок оформление документов декретный отпуск раздел договор оплата наследство отработка строительство компенсация аренда раздел имущества документы беременность оформление развод распределение брак контракт сроки ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25901 Опубликовано 21.05.2008 в 13:19

Добрый день! У меня такой вопрос. Я молодой специалист, (работаю по распределению почти год) направлен на работу в г. Новополоцк. Организация, на которую был направлен ни жильем, ни пропиской не обеспечила. Прописан по месту жительства родителей, снимаю квартиру в Новополоцке. Имею ли я право стать на очередь строительства жилья в горисполкоме г. Новополоцка? Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? И имею ли я право на льготный кредит на строительство жилья (если да, то на каких основаниях)?

Пацанков Алексей :: Новополоцк


  Ответов: 2

Вы прописаны в Новополоцке? Можете стать на учет в исполкоме в Новополоцке по основанию "не имеющие в собственности или в пользовании жилых помещений в данном населенном пункте". Льготный кредит вы получите только тогда, когда очередь в исполкоме только подойдет и в случае если вы будете признаны малообеспеченным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.05.2008 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только после прописки в Новополоцке сможете стать там на учет и улучшить жил. условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.05.2008 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2008 в 14:18

А становиться на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы разве нельзя?

Пацанков Алексей :: Новополоцк


  Ответов: 1

попробуйте по основанию "не имеющие в собственности или в пользовании жилых помещений в данном населенном пункте". Знаю, что один исполком пропускал такие решения, а раз исполком пропускал - значит и организации должны.Понимаете, один из документов, которые требуют организации СПРАВКА о занимаемом в ДАННОМ нас. пункте жилом помещении и составе семьи. А значит, вы должны быть прописаны в Новополоцке. Или хотя бы договор найма (аренды квартиры) зарег в исполкоме Новополоцка. Думаю, так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.05.2008 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
936 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271102Приборович Н...22.08.17 в 10:25
271107Соночик Ольга22.08.17 в 10:16
271123Света22.08.17 в 10:09
271104Надежда22.08.17 в 10:04
271100Антонина22.08.17 в 10:00
271121Марина Судил...22.08.17 в 09:39
271115Маразлюк Ден...22.08.17 в 09:33
271124Криштапович ...22.08.17 в 09:24
271091Иванова Юлия22.08.17 в 09:17
271125Сухова Ирина22.08.17 в 09:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы