Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка имущество армия наследство налоги отпуск права молодой специалист раздел ип амнистия аренда льготный кредит контракт увольнение строительство суд общежитие долг гражданство жилье работа беременность документы продажа декретный отпуск зарплата распределение кредит компенсация развод сроки оплата молодая семья лицензия оформление ребенок оформление документов недвижимость алименты регистрация выселение очередь налог пособие прописка иск право брак квартира приватизация льготы раздел имущества договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25880 Опубликовано 21.05.2008 в 08:58

Добрый день. У меня следующий вопрос: я ранее являлся гражданином Республики Беларусь, сейчас имею украинское гражданство, в Минске у меня остался сын от первого брака, несовершеннолетний. Моя бывшая жена хочет выехать с ребенком в Болгарию на отдых и ей необходимо мое согласие. Я сейчас не могу приехать в Минск для дачи согласия. Могу ли я заверить свое согласие у украинского нотариуса и прислать ей, выпустят ли ее с ребенком в Болгарию с таким документом или есть другие пути решения без моего приезда в Минск?

Губарев Андрей :: Киев


  Ответов: 1

Можете заверить свое заявление о согласии на выезд ребенка с матерью у украинского нотариуса, потом здесь ей просто придется сделать перевод на русский/белорусский, а оптимально это заявление заверить в бел. посольстве в Киеве - и переводить ничего не нужно, и печать будет белорусская (это иногда удобнее, особенно когда на границе имеешь дело с контролером, не отягощающим себя факультативными знаниями в области законодательства о миграции). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2008 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2008 в 09:33

Большое спасибо за оперативный ответ на вопрос 25880. Хотелось бы уточнить: а могу ли я написать разрешение на выезд ребенка с матерью в самом посольстве Республики Беларусь в Киеве и там его заверить? Мне не откажут в этой услуге? Я ведь уже не гражданин Республики Беларусь.

Губарев Андрей :: Киев


  Ответов: 1

Белорусское посольство в Киеве и Посольство Республики Беларусь в Киеве - это одно и то же. См. предыдущий ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2008 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы