Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217641
 Всего ответов: 246014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья продажа прописка гражданство развод пособие алименты очередь отработка приватизация квартира распределение амнистия документы оформление ребенок раздел имущества права оформление документов выселение аренда армия брак контракт молодой специалист работа договор налоги право лицензия наследство льготы кредит раздел имущество зарплата общежитие регистрация декретный отпуск жилье иск налог строительство ип недвижимость отпуск сроки долг увольнение льготный кредит суд компенсация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2585 Опубликовано 17.01.2007 в 19:18

отказали в гарантии мобильного телефона в связи с влагой

петров алексей ::


  Ответов: 2

Телефона жаль, влага - сволочь, а правила эксплуатации телефона соблюдать все-таки надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 17.01.2007 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Гарантия не распространяется на механические повреждения, в том числе попадание влаги. Несите мобилку в мастерскую. Хотя следует заметить, что реанимация утопленников дело дорогое и ненадежное – мобила может заглючить. Вариант – избавиться от телефона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.01.2007 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
437 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
426 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
310 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309473Белькевич Ул...25.09.20 в 15:45
309490Кирякин Евге...25.09.20 в 15:16
309483Исаченко Оль...25.09.20 в 12:59
309487Кравцова Анна25.09.20 в 12:58
309485дмитрий нечи...25.09.20 в 12:37
309466Татьяна25.09.20 в 12:21
309472Борисов Алек...25.09.20 в 11:53
309482Веренич Вале...25.09.20 в 07:21
309464Татьяна25.09.20 в 07:19
309465Татьяна25.09.20 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы