Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор работа беременность оформление право отпуск кредит отработка суд выселение налоги ребенок квартира декретный отпуск приватизация налог оплата молодой специалист льготный кредит оформление документов жилье сроки очередь распределение алименты контракт лицензия раздел строительство брак общежитие аренда зарплата развод продажа армия пособие компенсация прописка льготы права документы иск амнистия молодая семья ип регистрация долг увольнение недвижимость гражданство наследство имущество раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2583 Опубликовано 17.01.2007 в 16:41

Отдел кадров госпредприятия, по указанию вышестоящей организации, распечатал статью 17 Закона "О борьбе с коррупцией" №163-З. В ней говорится об ограничениях, устанавливаемых для государственных должностных и приравненных к ним лиц. К статье добавили такое обязательство: Я такой-то, работающий в такой-то должности ознакомлен с содержанием ст.17 Закона и, как должностное лицо, обязуюсь строго соблюдать ограничения, установленные ст.17 Закона "О борьбе с коррупцией". Дата, подпись. Бумагу раздали всем ИТР и заставляют подписывать под угрозой увольнения. Многие работают совместителями, чтобы как-то свести концы с концами. Что теперь делать?

Василий ::


  Ответов: 1

Примерно то же самое сказано и в контракте (у меня точно есть) и приходится его не нарушать. Как вариант – работать без оформления (так точно многие делают). Отправьте по электронке точный текст, за который Вы расписывались (саму статью и обязательство) – подумаю как можно обойти (в письмо скопируйте вопрос и укажите его номер 2583). P.S. Если не коммерческая тайна – какая организация? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.01.2007 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы