Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение ип льготы амнистия отпуск беременность алименты иск общежитие прописка регистрация сроки налог контракт ребенок право брак недвижимость компенсация приватизация молодая семья распределение оформление документов аренда права зарплата суд раздел имущества пособие декретный отпуск строительство долг наследство квартира жилье имущество раздел кредит очередь работа армия оформление льготный кредит развод договор налоги увольнение молодой специалист лицензия продажа оплата документы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25815 Опубликовано 20.05.2008 в 10:21

Для выезда ребенка за границу на отдых требуется согласие родителей. Нахожусь в разводе. На какой период я могу получить разрешение на выезд для ребенка от бывшего мужа либо его необходимо оформлять каждый год?

Иванова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Все зависит от причины поездки, (оздоровление,отдых и т.д.), если не ошибаюсь, то срок может быть до 5 лет (но все зависит от того, для чего ребенок едет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 20.05.2008 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2008 в 10:43

Спасибо, извините за не совсем точный вопрос. Речь идет о выезде на оздоровительный отдых. Нельзя ли оформить сразу до достижения совершеннолетия?

Иванова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению вы не указали сколько лет Вашему ребенку?! Дело в том, что нотариус при нотариальном заверении смотрит в какую страну отправляется на оздоровление Ваш ребенок, так как могут возникнуть вопросы в посольстве (к примеру). Поэтому посоветую Вам обратиться к нотариусу, и он более точно все вам расскажет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 20.05.2008 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы