Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218914
 Всего ответов: 247386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь регистрация квартира ип иск ребенок молодая семья прописка продажа увольнение брак документы аренда гражданство сроки амнистия налог отработка льготы беременность пособие развод декретный отпуск оформление суд оплата приватизация недвижимость льготный кредит компенсация имущество наследство лицензия оформление документов контракт зарплата работа налоги отпуск раздел выселение договор распределение армия раздел имущества долг общежитие право алименты кредит жилье молодой специалист права строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2580 Опубликовано 17.01.2007 в 15:32

По новому закону "Об хозяйственных обществах" исключать участника общества может только суд. А какой?

Лиза ::


  Ответов: 1

Хозяйственный, т.к. это будет спор, связанный с осущестлвением предпринимательской деятельности (деятельности общества). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 17.01.2007 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2007 в 09:36

Заявление должно быть исковым? Может есть у кого-то образец?

Лиза ::


  Ответов: 2

Шаблоны исковых заявлений вообще гиблое дело. Каждый спор очень индивидуален. Надо указывать на все сущственные обстоятельства, поэтому шаблон в таком случае не поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 18.01.2007 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У каждого юриста, кто занимается судебной практикой по такого рода делам есть документация и определенного рода опыт работы. К составлению искового заявления в Хозяйственный суд должен быть ответсвенный подход и работа специалиста заключается в анализе всей сложившйся ситуации , в том числе и подготовка доказательственного материала, что необходимо будет приложить к исковому заявлени. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 23.01.2007 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
196 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
180 ответов
5 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
78 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02
312634Луцко Ольга05.03.21 в 10:13
312636Анютин Алекс...05.03.21 в 08:21
312633Савицкая Еле...04.03.21 в 23:50
312572Домонова Анг...04.03.21 в 22:02
312621Болунов Вита...04.03.21 в 22:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы