Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налоги отпуск льготы молодой специалист компенсация пособие наследство гражданство договор строительство развод раздел имущества очередь ип оформление документов алименты аренда общежитие долг выселение отработка декретный отпуск квартира недвижимость беременность оплата льготный кредит документы ребенок брак зарплата приватизация иск кредит армия сроки контракт продажа жилье прописка распределение имущество увольнение лицензия раздел молодая семья права работа право суд регистрация амнистия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25796 Опубликовано 19.05.2008 в 22:15

Моей супруге (наследница) покойная бабушка по фамилии МИРКЕВИЧ оставила по завещанию дом, но при написании завещания в нем завещатель написал фамилию наследницы МИРКЕВИЧ, а фактически она и все оставшиеся родственники МЕРКЕВИЧ, путаница началась при регистрации рождения покойного сына завещателя и дальше пошло к его жене и детям, которой является наследница. Из родни завещателя остались невестка, две внучки и два внука. Юристы советовали нам поменять всем фамилии, чтобы получить дом, но есть ли способ попроще?

Натынчик Сергей :: Пинск


  Ответов: 2

По-моему советуемый вам способ и есть самый простой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.05.2008 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Установите в судебном порядке, что бабушка МИРКЕВИЧ - ето на самом деле бабушка МЕРКЕВИЧ, и дело с концом, зачем менять себе фамилию??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2008 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы