Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия имущество налоги регистрация квартира раздел имущества брак жилье сроки договор молодая семья молодой специалист распределение ип раздел гражданство долг строительство недвижимость пособие наследство выселение армия права прописка увольнение лицензия документы беременность налог декретный отпуск развод оформление аренда общежитие иск оплата отпуск льготы работа продажа льготный кредит отработка алименты право очередь оформление документов суд компенсация контракт зарплата приватизация кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257110 Опубликовано 12.10.2016 в 06:28

Выплата алиментов через судебного исполнителя

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где мне найти судебного исполнителя!Я подала на алименты в суде заводского района,муж работает в партизанском.Алименты не платит фирма,с зарплаты высчитывают,но мне не перечисляют,говорят нет денег.Мне подсказали что нужно обращаться к судебному исполнителю,который занимается вопросами перечесления

Конопаева Светлана :: Минск


Ключевые слова: деньги, бумаги

  Ответов: 1

Обратитесь в Отдел принудительного исполнения Партизанского района г.Минска: г. Минск, ул. Семашко, 33. По адресу проживания вашего супруга вас направят к конкретному судебному исполнителю. Изложите ему все обстоятельства, и он в дальнейшем примет меры по принудительному исполнению решения о взыскании алиментов. Если выплаты так и не начнут поступать, обращайтесь снова к нам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 13.10.2016 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258089: Выплата детского пособия

Вопрос № 249776: Может ли детектор лжи показывать не правду

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 234190: могу ли я сейчас продать квартиру

Вопрос № 72374: Имеют ли право заглядывать в ваш пакет или иную обёртку бутылки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы