Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор продажа кредит иск очередь общежитие оформление документов сроки молодая семья права льготный кредит брак раздел долг недвижимость отработка суд аренда декретный отпуск налоги жилье право налог контракт амнистия гражданство строительство отпуск квартира армия молодой специалист ип беременность регистрация зарплата работа прописка раздел имущества ребенок оплата льготы развод оформление алименты увольнение имущество наследство пособие лицензия компенсация приватизация документы распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25708 Опубликовано 18.05.2008 в 20:49

Год назад попал в ДТП, долго велось следствие, и по моему мнению допущено много ошибок (и все не в мою пользу!). Экспертиза поведена неверно. Подскажите, можно ли обратиться к каким-либо независимым экспертам для проведения дополнительной экспертизы, чтобы опираться на их выводы при написании жалобы?

Александр :: Червень


  Ответов: 2

Какая именно экспертиза Вас интересует? Тяжести телесных повреждений, товароведческая, автотехническая? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 18.05.2008 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, можно получить по запросу адвоката или Вашему заявлению заключение эксперта-автотехника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 19.05.2008 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2008 в 22:53

Какая именно экспертиза Вас интересует? Тяжести телесных повреждений, товароведческая, автотехническая? Воложина Яна :: 18.05.2008 в 22:39 Именно АВТОТЕХНИЧЕСКАЯ! Именно там больше всего фальсификаций, и на ней и построено обвинение. Пожалуйста, подскажите, куда обратиться? Спасибо.

Александр :: Червень


  Ответов: 1

В НИИ можно, в Обществе защиты потребителей есть лицензированные эксперты-автотехники, с чем Вы не согласны в экспертизе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 22.05.2008 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы