Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194794
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата увольнение кредит документы оформление документов договор выселение аренда права армия наследство налог строительство недвижимость работа квартира раздел имущества отработка льготный кредит прописка контракт отпуск долг жилье регистрация право продажа оплата гражданство раздел компенсация сроки ребенок льготы суд общежитие имущество распределение амнистия налоги алименты молодой специалист ип брак молодая семья иск лицензия оформление декретный отпуск беременность развод пособие очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257017 Опубликовано 10.10.2016 в 11:36

Раздел имущества

Гараж был построен до брака а регистрация произведена уже в браке, будет это имущество считаться совместной собственностью и что сделать чтобы он не был включен в раздел имущества.

Сергей :: Кобрин


Ключевые слова: Раздел имущества

  Ответов: 1

будет это имущество считаться совместной собственностью, ничего не сделать чтобы он не был включен в раздел имущества. если бы такая возможность была, то все бы ею и пользовались. и тогда понятие "совместная собственность супругов" не имело бы гарантированного смысла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.10.2016 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2016 в 13:42

Имеются свидетели, соседи так как мы строили вместе эти гаражи.

Сергей :: Кобрин


  Ответов: 1

не имеет значения, что "Имеются свидетели, соседи так как строили вместе эти гаражи": право собственности возникает в момент государственной регистрации. зарегистрировали в браке - считается, имели намерение создать совместную собственность. надо было регистрировать гараж до брака. или брак регистрировать после гаража. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.10.2016 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281296: Имеет ли право муж на дачу

Вопрос № 280944: Имею ли я право на раздел квартиры

Вопрос № 280672: Раздел имущества

Вопрос № 280671: Раздел банковских вкладов после развода

Вопрос № 280134: Как происходит раздел имущества, приобретённого в браке, если брак признан недействительным?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы