Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья декретный отпуск сроки молодой специалист алименты компенсация отработка строительство гражданство оформление документов контракт наследство ребенок приватизация прописка жилье увольнение пособие очередь раздел регистрация амнистия оплата раздел имущества долг армия налоги иск развод зарплата отпуск квартира общежитие оформление распределение аренда документы брак кредит право продажа права беременность недвижимость работа договор суд льготы выселение имущество ип налог льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257009 Опубликовано 09.10.2016 в 20:23

Снижение алиментов

Добрый день!В ноябре у нас с мужем родиться ребёнок,но муж мой платит 25% алиментов на своего сына от первого брака.Дело всё в том,что этого ребёнка мы обеспечиваем сами,одеваем,обуваем.Всё каникулы он проводит у нас.И семья где ребёнок проживает является неблагополучной.Вопрос--возможно ли снижение алиментов от 25% до 16%.Будут ли эти доводы в суде убедительные?

Бородина Валентина :: Минск


Ключевые слова: Снижение алиментов

  Ответов: 1

отцу нужно требовать в судебном порядке либо передачи ребенка ему на воспитание(определение места жительства ребенка с отцом), тогда и будете приводить эти "доводы". либо, после рождения вашего ребенка - уменьшения размера алиментов(если ваш ребенок будет(что сомнительно) - в худшем материальном положении). для уменьшения размера алиментов "эти доводы" абсурдны. т.к. тот ребенок настолько хуже обеспечен, что вам приходится "обеспечивать,обувать,одевать", а родитель при этом требует еще и уменьшить алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.10.2016 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149508: Может ли муж снизить алименты на первого сына?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы