Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство документы право прописка увольнение декретный отпуск лицензия приватизация оформление строительство аренда пособие раздел молодой специалист очередь амнистия брак суд гражданство налоги регистрация отработка оформление документов иск сроки общежитие зарплата армия договор беременность имущество развод жилье льготный кредит компенсация кредит алименты оплата распределение контракт ребенок недвижимость ип работа отпуск выселение молодая семья долг налог раздел имущества квартира права продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25700 Опубликовано 18.05.2008 в 14:21

Учусь в БНТУ на 5-ом курсе и имею временную прописку. Распределен на Минское предприятие (требований по регистрации не предъявляло). По окончании университета хочу сделать воложинскую регистрацию (соседний район с Минским, там у меня живут родители). Один из преподавателей говорит, что необходимо сделать минскую регистрацию, иначе не дадут диплома. Это правомерно? Какие еще возможны санкции?

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Ваш преподаватель не прав. Получить диплом можно только успешно закончив Университет. Требование о регистрации тут не причем. При поступлении на работу также не обязательно иметь минскую регистрацию. На сегодняшний день Постановление МинГорИсполкома по вопросу приема иногородних граждан на работу к минским нанимателям, с обязательной уплатой сбора в размере 200 базовых величин, УТРАТИЛО силу. Смело получайте диплом и идите работать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 18.05.2008 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы