Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213362
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты сроки прописка иск договор брак декретный отпуск право беременность аренда контракт работа молодой специалист отработка приватизация долг оформление документов гражданство оплата суд армия недвижимость документы пособие оформление права увольнение налог раздел жилье амнистия кредит регистрация раздел имущества наследство имущество лицензия отпуск квартира очередь ребенок компенсация молодая семья налоги общежитие зарплата льготы распределение продажа строительство выселение ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256984 Опубликовано 08.10.2016 в 16:55

Имеет ли право работодатель забрать выходные?

Добрый день!Работаю в сфере продаж и работодатель каждый день выставляет определенный план на каждый день. Сегодня он сказал, что если мы, продавцы, не выполняем план, то нас лишают выходных. То есть завтра мы все, кто работает на торговом объекте, должны выйти на работу.Так вот вопрос, имеет ли право он это сделать? График составляется в начале месяца и может быть отредактирован в любой день.

Сергей :: Волков


Ключевые слова: работа, выходные

  Ответов: 1

Сергей, нет, наниматель вправе привлекать работника к работе в его выходной день, установленный ПВТР или графиком работ (сменности), без согласия работника только в исключительных случаях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.10.2016 в 05:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263559: как правильно разобраться с количеством выходных на работе

Вопрос № 263558: как правильно разобраться с количеством выходных на работе

Вопрос № 261938: Имеют ли право вывести на работу в выходные после больничного?

Вопрос № 253515: наниматель часто и песпричинно меняет график работы

Вопрос № 250060: Имеет ли право работодатель поставить начало отпуска в выходные дни?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы