Вопрос № 256964 Опубликовано 08.10.2016 в 00:02

Является ли этот договор действительным и как быть в таком случае?

Сегодня приобрела дорогостоящий товар с предоплатой в рассрочку на три месяца.Составили договор розничной купли-продажи ,паспорта с собой не было,данные писали по памяти ,но в договоре отданном мне не указаны паспортные данные,только фамилия,имя,отчество,улица и номер дома.Только дома поняла,что меня обманули,это оказался "развод".Хочу рассторгнуть договор,но никто не отвечает на звонки,да и фирма находится очень далеко от моего города.

Шурко Наталья :: Старые Дороги

Ключевые слова: договор, рассторжение.

  Ответов: 1

В чем заключается "развод". Если это обман и злоупотребление доверием, то пишите заявление в милицию о мошенничестве.  

Инна Богданова :: 08.10.2016 в 00:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2016 в 09:26

Так ,если в договоре,отданном мне не указаны паспортные данные,он составлен верно,действителен?А в договоре который остался у них,указывала паспортные данные по памяти,не помню какие,возможно не правильные.

Шурко Наталья :: Старые Дороги

  Ответов: 1

Нет разницы, указаны паспортные данные в договоре или нет.  

Сергей Магонов :: 08.10.2016 в 18:28