Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186808
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство суд оплата сроки недвижимость налоги строительство оформление документов контракт молодая семья регистрация беременность право выселение кредит очередь раздел отработка имущество армия жилье алименты распределение зарплата документы лицензия оформление налог развод увольнение раздел имущества продажа компенсация амнистия договор прописка льготный кредит ребенок долг права гражданство льготы приватизация ип отпуск общежитие иск молодой специалист аренда квартира работа декретный отпуск брак пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256964 Опубликовано 08.10.2016 в 00:02

Является ли этот договор действительным и как быть в таком случае?

Сегодня приобрела дорогостоящий товар с предоплатой в рассрочку на три месяца.Составили договор розничной купли-продажи ,паспорта с собой не было,данные писали по памяти ,но в договоре отданном мне не указаны паспортные данные,только фамилия,имя,отчество,улица и номер дома.Только дома поняла,что меня обманули,это оказался "развод".Хочу рассторгнуть договор,но никто не отвечает на звонки,да и фирма находится очень далеко от моего города.

Шурко Наталья :: Старые Дороги


Ключевые слова: договор, рассторжение.

  Ответов: 1

В чем заключается "развод". Если это обман и злоупотребление доверием, то пишите заявление в милицию о мошенничестве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 08.10.2016 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2016 в 09:26

Так ,если в договоре,отданном мне не указаны паспортные данные,он составлен верно,действителен?А в договоре который остался у них,указывала паспортные данные по памяти,не помню какие,возможно не правильные.

Шурко Наталья :: Старые Дороги


  Ответов: 1

Нет разницы, указаны паспортные данные в договоре или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.10.2016 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271695: ИП не выполняет условий договора, растянул сроки изготовления, тянет время

Вопрос № 271532: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271531: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271343: Имеют ли право выселить если муж уволится?

Вопрос № 271031: Можно ли считать данный договор недействительным ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы