Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит гражданство льготы раздел имущества документы недвижимость ип работа продажа брак распределение аренда жилье отпуск лицензия регистрация налог увольнение контракт приватизация молодой специалист отработка молодая семья ребенок развод раздел суд амнистия права оформление оплата оформление документов компенсация прописка иск декретный отпуск выселение общежитие пособие алименты беременность зарплата квартира наследство договор право строительство налоги долг сроки очередь имущество кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256929 Опубликовано 06.10.2016 в 22:38

действительна ли будет виза

Считается ли ошибкой на приглашении отсутсивие одного надстрочного знака"/"над буквой?

Иванова Нина :: Минск


Ключевые слова: приглашение, французский язык, диакритические знаки

  Ответов: 1

Вопрос не понятен. В какую страну приглашение, отсутствие какого знака и почему он над буквой, в какой степени отсутствие знака искажает слово ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2016 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2016 в 08:37

Приглашение в Беларусь. Значок по-французски называется accent aigu.Влияет на произношение.(Звук" е "более открытый)

Иванова Нина :: Минск


  Ответов: 1

Решение о выдаче визы принимается консульским работником. Само по себе наличие приглашения еще не гарантирует получение визы. Если речь идет о гражданине Франции, то скорее всего отсутствие "значка" на выдачу визы не повлияет, а если о какой-нибудь франкоговорящей африканской стране, то даже с идеально заполненным приглашением вероятность отказа в визе очень велика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.10.2016 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 253280: как приехать в Беларусь?

Вопрос № 252586: Какие необходимы документы для оформления приглашения гражданину Туркменистана

Вопрос № 245395: Может ли гражданин Иордании прилететь в Беларусь как турист?

Вопрос № 239177: где оформить приглашение для гражданина Нигерии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы