Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодая семья сроки договор распределение зарплата общежитие продажа льготы оплата раздел имущества приватизация пособие увольнение работа право отпуск молодой специалист суд очередь алименты компенсация оформление документов недвижимость строительство налог армия налоги развод наследство права декретный отпуск ребенок регистрация отработка ип контракт оформление гражданство выселение иск квартира кредит брак имущество беременность раздел амнистия документы долг льготный кредит лицензия прописка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256771 Опубликовано 02.10.2016 в 20:04

Имеем ли мы право стать на ее место в очереди?

Добрый день! Моя знакомая хочет отказаться от места в очереди нуждающихся на жилье, мы стоим в одной административный. Могу ли я каким то образом стать на ее место,если она откажется от места в мою пользу?

Евгений :: Брест


Ключевые слова: Очередь, нуждающиееся

  Ответов: 1

"ПОЛОЖЕНИЕм об учете граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и о порядке предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда" не предусмотрен "отказ от места в чью-либо пользу" и "перемещение" в списках по подобным основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.10.2016 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262351: Как стать на очередь на квартиру,если хватает метража.?

Вопрос № 259831: Где зарегистрировать новорожденного?

Вопрос № 245711: Снимут ли меня с очереди нуждающихся?

Вопрос № 245263: Могу ли я холостяк построить квартиру.

Вопрос № 243774: Могу ли я холостяк построить квартиру.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы