Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира распределение брак выселение ип суд контракт компенсация декретный отпуск армия оформление документов недвижимость строительство долг пособие льготы кредит договор права налоги работа гражданство увольнение амнистия общежитие наследство приватизация право зарплата молодой специалист оплата льготный кредит раздел документы алименты ребенок продажа беременность лицензия отпуск иск имущество раздел имущества очередь регистрация молодая семья аренда отработка прописка жилье сроки развод налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256729 Опубликовано 29.09.2016 в 22:08

как высчитывается пенсия по выслуге лет

Добрый день. Работаю в больнице в приёмном отделении.Прошу ответить как правильно высчитывается пенсия по выслуге лет( я должна отработать 25 лет именно в приёмном отделении или могу перейти в другое отделении в этой больнице и это тоже будет учитываться в выслугу лет?) Заранее спасибо .

Оксана :: минск


Ключевые слова: пенсия по выслуге лет

  Ответов: 1

Нет полной информации: в какой больнице работаете, кем. Вам просто нужно обратиться в свой отдел кадров за разъяснениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.10.2016 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2016 в 19:36

Очень извиняюсь за навязчивость, но в отделе кадров не могут разъяснить достоверно.Работаю в детской больнице в приёмном отделении. Чтобы уйти на пенсию по выслуге лет, я должна отработать именно в приёмном отделении 25 лет, или я могу перейти в другое отделение в этой больницы и будет выслуга учитываться? Спасибо за очередной ответ.

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Оксана, 25 лет можно отработать в разных отделениях, а в какое Вы хотите перейти? Просто в перечне перечислены конкретные отделения, работа в которых засчитывается в выслугу лет: приемное, хирургическое, педиатрическое, физиотерапевтическое и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 12.10.2016 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2016 в 14:09

Извините, не указала профессию -работаю медсестрой приёмного отделения

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

медсестры в выше перечисленных отделениях предусмотрены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 12.10.2016 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246092: Имею ли я право работать на пенсии по выслуге лет?

Вопрос № 215399: " Во сколько могу уйти на пенсию по выслуге лет, имея 4.5 лет декретного отпуска"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы