Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление документов увольнение иск лицензия декретный отпуск отпуск договор льготы работа налоги приватизация отработка прописка сроки аренда квартира контракт долг молодой специалист наследство строительство оплата общежитие продажа беременность документы выселение ребенок кредит жилье очередь право зарплата оформление налог раздел гражданство права молодая семья раздел имущества имущество пособие регистрация брак суд компенсация льготный кредит амнистия распределение ип алименты развод армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256661 Опубликовано 28.09.2016 в 12:48

Снимается ли арест со счетов должника, если один отдел принудительного исполнения передает дело др.отделу принудит.исполнения?

Снимается ли арест со счетов должника, если один отдел принудительного исполнения передает дело др.отделу принудит.исполнения? и обязан ли первоначальный отдел уведомить об этом взыскателя?

Анна :: Минск


Ключевые слова: арест

  Ответов: 1

Скорее всего дело передается по территориальности. Арест на счета не снимается, обязаны уведомить о передаче дела в другой отдел :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 28.09.2016 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2016 в 14:28

можно ли на данные действия подать жалобу, чтобы оставили в прежнем отделе принудит.исполнения и оставят ли?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Жалобу можете подать в любом случае, но не факт, что оставят в прежнем отделе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 28.09.2016 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2016 в 11:14

Инна, скажите пожалуйста, а в каком законе прописано, что :"обязаны уведомить о передаче дела в другой отдел"?, чтобы если что я могла на него сослаться перед суд.исполнителем.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Если вы юридическое лицо, то ст. 354 ХПК РБ, а так же ст.343 ХПК РБ, где указано, что судебный исполнитель не позднее 1 дня направляет копии постановления сторонам и иным участникам исполнительного производства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 29.09.2016 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277284: Могут ли судебные приставы описывать имущество, не принадлежащее должнику?

Вопрос № 274458: Как отменить меру обеспечения иска?

Вопрос № 272471: Покупка дома находящегося под арестом

Вопрос № 267939: Мне 26 лет, поподался 4 раза за год в милицию в нетрезвом виде, типерь поставили на профилактический учет в наркалогию. Хожу отмечаюсь в милицию больш

Вопрос № 266746: 317-1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы