Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налоги выселение кредит отпуск увольнение амнистия приватизация молодая семья ип лицензия наследство оплата компенсация зарплата сроки жилье отработка работа гражданство брак очередь иск документы распределение беременность льготы права молодой специалист договор льготный кредит контракт строительство прописка суд долг налог развод имущество оформление квартира общежитие регистрация недвижимость право ребенок раздел имущества декретный отпуск пособие оформление документов продажа алименты раздел аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256522 Опубликовано 23.09.2016 в 16:33

Могу ли я вернуть б.у запчасть

Я приобрел б.у капот для авто в магазине, приехав в гараж примерив капот к своему авто оказалось, что он не подходит, вернулся обратно в магазин что бы вернуть его, на что мне отказали ссылаясь на то, что вы смотрели товар перед покупкой и у вас не возникло вопросов. Как же закон о защите прав потребителей и возврат товара в течении 14 дней? Могу ли я вернуть капот обратно?

Горчаков Александр :: Витебск


Ключевые слова: запчасть, б.у

  Ответов: 1

нет, не можете. согласно действующим "Правилам продажи отдельных видов товаров...", бывшие в употреблении товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.09.2016 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195569: подскажите, как определяется таможенная пошлина на бу запчасть?

Вопрос № 139588: Нужна ли лицензия на ремонт телефонов для ИП, для розничной торговли запчастями к телефонам?

Вопрос № 114974: могу ли я ввести кузов из-за границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы