Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отработка оформление развод армия льготный кредит отпуск жилье раздел льготы приватизация компенсация суд молодой специалист прописка кредит выселение право работа молодая семья ип лицензия беременность алименты брак контракт гражданство квартира налог недвижимость увольнение распределение общежитие регистрация иск договор долг очередь продажа документы амнистия аренда права оформление документов декретный отпуск имущество ребенок пособие наследство сроки налоги строительство зарплата раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256517 Опубликовано 23.09.2016 в 14:16

имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Будьте добры,сложилась ситуация сос. Я сожительствую с мужчиной гражданином Украины. У него нет вида на жительства,имеет только годавую прописку. У нас общий сын три месяца отцовство установлено,помимо этого сына у меня еще двое деток 4 и 5 лет,скажите имеет ли он право усыновить и удочерить моих деток? Мы не рассписаны,документы на роспись только готовим.

Дубовая Вероника :: Зельва


Ключевые слова: семья, устоновление, отцовства, документы

  Ответов: 1

как иностранный гражданин, ваш сожитель также имеет право быть усыновителем(усыновление - общая формулировка для детей обоих полов). вообще, усыновление возможно в отношении детей, родитель которых умер, лишен родительских прав, отказался от детей и дал согласие на усыновление. супружеские отношения матери с будущим усыновителем поспособствуют принятию решения об усыновлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 23.09.2016 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263224: Могу ли я лешить отцовства

Вопрос № 261560: Могу ли я лешить отцовства

Вопрос № 258430: как бывшему мужу отказаться от отцовства

Вопрос № 218025: можно ли заставить признать отцовство

Вопрос № 210150: Взыскание алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы