Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда молодой специалист иск кредит компенсация отпуск распределение приватизация регистрация жилье брак налог договор сроки оформление документов ип права гражданство очередь раздел отработка долг пособие оформление алименты право продажа зарплата амнистия беременность льготный кредит выселение строительство льготы имущество молодая семья работа армия прописка ребенок оплата декретный отпуск общежитие контракт квартира увольнение суд налоги раздел имущества лицензия развод наследство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256427 Опубликовано 20.09.2016 в 22:36

работодатель не увольняет,не выдаёт трудовую книжку,не производит окончательный расчёт

10 июля 2016 года я обратился с письменным заявлением к Директору ЧУП в котором предупредил его о расторжении с ним трудового договора заключённого на неопределённый срок на основании ст.40 ТК РБ. 31.08.2016года обратился с письменным заявлением к Директору ООО с которым у моего директора заключён договор об оказании бухгалтерских и кадровых услуг. Я просил произвести со мной окончательный расчёт и выдать мою трудовую книжку. Но в то же время до настоящего момента я не уволен, со мной не произведён окончательный расчёт, мне не выдали трудовую книжку , в связи с чем я не могу устроиться на работу и несу материальные убытки. Кроме того, я не имею возможности приступить к работе в силу того , что мой директор ЧУП больше не арендует офис в котором мы работали. В связи с чем у меня нет рабочего места ,нет офиса, неткомпьютера за которым я работал. Сам директор уехал на своё постоянное место жительства за границу.Но фирма не аннулирована. Подскажите, пожалуйста , с какими требованиями мне обращаться в суд ? Как правильно сформулировать просьбу о выплате за каждый день вынужденного простоя,что ещё требовать. Заранее благодарен.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: ст.40 тк.рб

  Ответов: 1

Игорь, заявление об увольнении с работы зарегистрировали, трудовой договор имеется? По вопросу составления документов - звоните, будем разбираться обстоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.09.2016 в 06:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы