Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы отпуск молодая семья прописка раздел имущество брак распределение кредит продажа суд выселение налоги компенсация права лицензия налог отработка строительство молодой специалист амнистия приватизация документы аренда иск оплата ип декретный отпуск общежитие жилье очередь беременность наследство право раздел имущества сроки льготный кредит долг контракт алименты регистрация оформление документов увольнение работа пособие недвижимость ребенок квартира зарплата армия гражданство договор развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256307 Опубликовано 16.09.2016 в 21:54

Платное обучение,Сессия,заочное обучение

Здравствуйте!После 11 классов отучилась платно в МФЭК(Минский Финансовый экономический колледж). Теперь поступила заочно ,платно в БГЭУ.Как мне должны оплачивать сессию,Сколько дней в год. И должны ли мне делать перерасчет ,при предоставлении справки об оплате учебы в БГЭУ ,при начислении подоходного налога.Спасибо!

Анна А. :: Минск


Ключевые слова: Оплата, налоги

  Ответов: 1

1. Работникам, успешно осваивающим содержание образовательных программ, при получении:среднего специального и высшего образования в вечерней или заочной форме получения образования по направлению нанимателя либо в соответствии с заключенными с ними договорами в сфере образования предоставляются гарантии, предусмотренные статьями 215 и 216 ТК РБ и иными законодательными актами; среднего специального, высшего и послевузовского образования в вечерней или заочной форме получения образования при отсутствии направления нанимателя, договоров в сфере образования либо иных оснований, предусмотренных коллективным или трудовым договором, могут предоставляться отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью, предусмотренной статьей 216 ТК РБ. 2. По месту основной работы предоставляется социальный налоговый вычет в сумме, уплаченной плательщиком в течение налогового периода за свое обучение (подп. 1.1 п. 1 ст. 165 НК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.09.2016 в 06:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266567: Могу ли я от организации оплатить как физ лицо, через кассу, за импорт услуг.

Вопрос № 263911: Кто должен, если должен, оплачивать вызов пожарной службы?

Вопрос № 261416: Положено ли по законадательству оплата мастер-повара в пенсионном возрасте?

Вопрос № 241144: Обязан ли я платить страховку

Вопрос № 237247: Требование оплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы