Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов строительство декретный отпуск отработка квартира очередь общежитие продажа кредит пособие прописка иск гражданство аренда зарплата работа ребенок налог выселение оформление контракт суд распределение льготный кредит налоги сроки амнистия раздел имущества льготы раздел право договор компенсация молодой специалист лицензия отпуск ип молодая семья увольнение права армия долг приватизация регистрация имущество развод жилье алименты наследство брак оплата беременность недвижимость документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256233 Опубликовано 14.09.2016 в 21:11

Перераспределение

Добрый день. Хотел бы узнать, сейчас отрабатываю по распределению, осталось около 7-8 месяцев,буду менять место работы в связи с увольнением через месяц по ст 42-1, скажите , есть ли какие-нибудь сроки в течении которых я должен начать работать уже на новом месте работе поле распределения? т е могу ли я например неделю еще оставить на поиск работы или же мне сразу выставит счет университет?И можно ли просто выплатить университеты недоработанных 8 месяцев, если да, как будет рассчитываться сумма?

Семенов А С :: Минск


Ключевые слова: перераспределение, сроки

  Ответов: 1

1. После увольнения по пункту 1 статьи 42 ТК РБ необходимо явиться в усреждение образования для перераспределения. 2. Выпускники, работающие по распределению, освобождаются от возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на их подготовку, если трудовой договор с ними расторгнут по данному основанию, при невозможности предоставления им нового места работы путем перераспределения, последующего направления на работу. 3. Выпускник вправе отказаться от работы по распределению (перераспределению) и добровольно возместить затраченные средства. Для этого выпускник обращается в учреждение образования за расчетом суммы затраченных средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.09.2016 в 06:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264640: Имею ли я право перераспределиться и на каких основаниях?

Вопрос № 264372: как перераспределиться в стационар

Вопрос № 264242: Распределение, перераспределение или справка о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 263654: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 263306: Должна ли я перераспределяться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы