Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия прописка брак раздел имущества регистрация документы льготный кредит сроки оформление документов имущество аренда распределение недвижимость выселение наследство очередь квартира общежитие договор раздел продажа увольнение отпуск ребенок суд жилье работа оформление налог налоги молодая семья кредит компенсация беременность пособие долг гражданство строительство льготы алименты амнистия оплата зарплата развод молодой специалист отработка приватизация контракт права декретный отпуск ип иск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256189 Опубликовано 14.09.2016 в 09:30

Прерывание стажа

Добрый день. Подскажите пожалуйста,на какое время можно прерывать трудовой стаж без влияния на трудовую пенсию? И если влияет то на что? И как влияет зарплата на пенсию?

Денис :: Гомель


Ключевые слова: Стаж

  Ответов: 2

Перерыв в стаже влияет только для назначения пенсии в особых и вредных условиях труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.09.2016 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сегодня в пенсионном законодательстве нет такого понятия как непрерывный стаж, за него не платят. Трудовой стаж прямо пропорционален заработку. Если Вы получаете меньше минимальной, то и стаж будет учтен не полностью. Например: минимальная зарплата -2000000, а Вы заработали 1000000, то в стаж засчитается полмесяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 14.09.2016 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239518: Защитывается ли стаж?

Вопрос № 234833: будет ли засчитываться прежний стаж работы?

Вопрос № 234199: Войдет ли в общий стаж работа бухгалтером в образовании и здравоохранении?

Вопрос № 233782: Обязан ли наниматель выплатить мне недополученную сумму?

Вопрос № 214987: Стаж на пенсию работа во время школьных каникул и учеба в ПТУ с 14 лет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
115 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы