Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ип льготный кредит лицензия ребенок раздел имущества квартира кредит приватизация контракт права развод продажа договор отработка имущество амнистия налоги прописка зарплата аренда оформление документов иск распределение армия сроки строительство отпуск оплата очередь недвижимость налог гражданство жилье документы молодая семья декретный отпуск увольнение работа раздел долг общежитие алименты льготы право суд молодой специалист выселение оформление компенсация наследство регистрация беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256052 Опубликовано 10.09.2016 в 14:06

На каком основании при ксерокопии паспорта оставляют копию себе в услугах ксерокопирования

Вопрос простой,на каком основании при ксерокопии паспорта(с фото и личными данными) у меня взяли эту копию и оставили её у себя в папке(зачем она им нужна).В праве эти люди так делать если они ни как не связаны ни с правом.ни с банками.У них статус индивидуального предпринимателя (замена замков,ремонт зонтов,изготовления ключей) и при этом делает ксерокопии!!!В праве ли он оставлять ксерокопию моего паспорта с личными данными???

Докутович Сергей :: Орша


Ключевые слова: Паспорт, ксерокс, копия

  Ответов: 1

"На каком основании при ксерокопии паспорта у меня взяли эту копию и оставили её у себя в папке" - это спросите у того, кто эту копию себе оставил. Нет никаких законных оснований или положений, по которым копировальщик может оставить себе копию паспорта или любого иного документа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.09.2016 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250766: Хватит ли для суда заверенной копии доверенности на подпись документов?

Вопрос № 237565: Как осуждённый может получить копию ВСЕГО уголовного дела ?

Вопрос № 234716: Как получить копию постонавления суда, если оно утерено

Вопрос № 233762: Где взять копию счет-справки для предоставления в суд?

Вопрос № 228510: Имеет ли право художник (физлицо) продавать картины на интернет-площадках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы