Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка пособие ип лицензия жилье развод права контракт беременность очередь молодая семья гражданство амнистия оформление брак зарплата оплата раздел имущества раздел право налоги увольнение алименты продажа молодой специалист суд льготный кредит ребенок приватизация налог компенсация недвижимость регистрация наследство общежитие квартира прописка имущество выселение армия распределение иск документы льготы отпуск декретный отпуск кредит долг оформление документов сроки договор работа аренда строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256047 Опубликовано 09.09.2016 в 23:23

имеет ли права иностранный гр пересечь российски белорусски границу

здравствуйте скажите пожалуйста ))почему ,лицу без гр получивший статус беженцы в Беларусь и постоянно проживающий в рб не может пересечь российски границу при наличие виза российски ,белорусский ,российски границу ???

Гафар :: Насыр


Ключевые слова: имеет ли иностранный гр пересечь российски белорусски границу

  Ответов: 2

Ко всем перечисленным вами документам необходимо еще вид, миграционную карту и проездной документ, и спокойно пересекайте границу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 10.09.2016 в 05:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ко всем перечисленным вами документам необходимо еще вид, миграционную карту и проездной документ, и спокойно пересекайте границу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 10.09.2016 в 05:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы