Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа лицензия регистрация иск долг суд амнистия строительство прописка документы контракт очередь права договор зарплата ип аренда налог отработка приватизация раздел общежитие раздел имущества жилье сроки декретный отпуск увольнение молодая семья компенсация квартира кредит оформление документов продажа алименты льготный кредит налоги беременность развод право распределение оформление недвижимость наследство армия пособие гражданство имущество ребенок выселение отпуск оплата льготы молодой специалист брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256020 Опубликовано 09.09.2016 в 00:48

Здравствуйте . подскажите пожалуйста

Здравствуйте . подскажите пожалуйста . Есть человек который без моего на то ведома и согласия разместил на разных интернет ресурсах в том числе в социальных сетях мой данные ,фото , фамилию имя отчества , ссылки на мои социальные сети в интернете ,так же добавил к ним сообщения оскорбительного характера и что бы все те кто читал максимально размещали эти данные у себя .Своими действиями считаю человек нарушает мое личное пространство, поступает этот человек так , потому что я у него не купил у него транспортное средство которое он мне дал на тест драйв но оно было повреждено в результате противоправных действий третих лиц - виновника ДТП. . после человек хотел забрать деньги и что бы я забрал его транспорт , на что получил отказ. После были угрозы и такие вот действия как выше описанные мной Прошу подскажите по какой статье можно привлечь человека (по мимо ст 9.3 КоАП )ответственности и через что ? через с суд или рувд

Владимир Алесандрович :: Минск


Ключевые слова: нарушения личного пространства

  Ответов: 1

В млицию пишите заявление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2016 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 12:19

Какого рода заявление надо писать, подскажите, пожалуйста?А адвоката сейчас целесообразно привлекать к делу?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.09.2016 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 12:21

Прошу прощения, не туда написала вопрос.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

ок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.09.2016 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256019: Здравствуйте . подскажите пожалуйста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы