Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия зарплата гражданство работа право прописка права молодой специалист брак документы алименты иск распределение строительство раздел имущества общежитие недвижимость долг налоги декретный отпуск ип налог молодая семья пособие выселение компенсация имущество кредит квартира оплата оформление документов льготный кредит беременность амнистия регистрация льготы ребенок аренда оформление контракт очередь развод приватизация отработка жилье увольнение суд сроки наследство продажа лицензия договор раздел отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2560 Опубликовано 17.01.2007 в 10:39

1. Как исчисляется стаж работы ИП, ведется ли запись в трудовой книжке? 2. ИП имеет наемных работников по трудовому договору, ведется ли у последних записи в трудовой о приеме на работу и увольнению, например, по соглашению сторон или по инициативе нанимателя?

Татьяна Зубова :: Витебск


  Ответов: 2

1. Стаж работы исчисляется с даты регистрации ИП. 2. ИП обязан вносить сведения о работе наемных рабоников в трудовую книжку и об устройстве на работу и об увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 18.01.2007 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, 1) в стаж засчитываются те периоды, в течение которых наниматель производил уплату обязательных страховых взносов 2) Записи в трудовую делаются. В зависимости от причины увольнения ссылка делается на статью 37 (соглашение сторон) или соответствующий пункт статьи 42 (инициатива нанимателя). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 02.03.2007 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
359 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
340 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга24.01.18 в 10:54
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:53
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы