Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор сроки молодая семья строительство оплата аренда налог гражданство распределение выселение контракт льготы развод кредит недвижимость жилье суд общежитие раздел имущества молодой специалист работа прописка приватизация увольнение налоги очередь раздел компенсация лицензия армия ип иск регистрация долг права беременность оформление документов имущество наследство продажа амнистия декретный отпуск льготный кредит оформление зарплата отработка ребенок отпуск пособие брак алименты документы право квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255964 Опубликовано 07.09.2016 в 18:24

Прекращение полномочий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом можно прекратить полномочия не освобожденного от основной работы председателя первичной профсоюзной организации, если на выборном собрании срок полномочий избираемого председателя заранее не был оговорен?

Толмач Кристина :: Гомель


Ключевые слова: Профсоюзы

  Ответов: 2

Таким же образом, как иназначали. На выборном собрании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.09.2016 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кристина, такие вопросы регламентируются локальными НПА (положение, инструкция и т.п.). Ими следует и руководствоваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.09.2016 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2016 в 15:06

То есть можно подать заявление о прекращении полномочий председателя по желанию самого работника?

Толмач Кристина :: Гомель


  Ответов: 2

Один работник ничего не решит. Должно быть голосование или опрос тех, кто правомочен выбирать председателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.09.2016 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кристина, если председатель не желает выполнять свои полномочия, тогда можно написать соответствующее заявление и указать в нем конкретные причины и обстоятельства, послужившие этому, чтобы переизбрали нового в том порядке, как был избран этот председатель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.09.2016 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы