Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196562
 Всего ответов: 221916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество компенсация оплата алименты налог право аренда зарплата договор общежитие очередь отпуск регистрация амнистия увольнение оформление документов раздел распределение армия жилье молодой специалист гражданство документы выселение иск льготный кредит налоги кредит раздел имущества долг беременность ребенок недвижимость пособие развод молодая семья квартира лицензия отработка оформление приватизация декретный отпуск права суд контракт работа ип прописка сроки наследство льготы брак строительство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255955 Опубликовано 07.09.2016 в 15:20

Имеет ли срок давности преступление по ст.435 УК РБ?

Имеет ли срок давности ответственность за преступление по ст.435 УК РБ?

Елена :: Гродно


Ключевые слова: срок давности

  Ответов: 1

Добрый день,Елена.Да, имеет.пять лет- при совершении менее тяжкого преступления (ст. 435 - менее тяжкое).Течение срока давности начинается со дня совершения преступления до дня вступления в законную силу приговора суда и не прерывается возбуждением уголовного дела (ст. 83 УК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пострелко Галина :: 07.09.2016 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283042: Вступить в наследство через 10 лет

Вопрос № 282732: почему суд при разделе не учёл срок давности на раздел движимого имужества

Вопрос № 280622: Имеет ли срок давности расписка ?

Вопрос № 280186: Срок давности, распитие алкоголя

Вопрос № 279019: нужно ли перед подачей иска о признании права собственности на дом в порядке наследования, получать отказ от наследства всех моих братьев и сестер по

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
301 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43
283739Пашкевич Вик...20.06.18 в 13:39
283734Татьяна Кало...20.06.18 в 13:04
283737Христинец Ал...20.06.18 в 12:23
268546Алексей20.06.18 в 12:21
283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы