Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость аренда наследство распределение амнистия молодая семья контракт договор зарплата ребенок увольнение беременность налог раздел раздел имущества декретный отпуск развод льготный кредит оплата компенсация брак алименты отпуск сроки жилье кредит квартира приватизация прописка пособие отработка строительство молодой специалист право суд работа иск имущество регистрация очередь общежитие оформление продажа армия права ип оформление документов долг документы гражданство выселение лицензия налоги льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2559 Опубликовано 17.01.2007 в 10:31

Рекламная деятельность, организация проведения торжественных мероприятий. 1. Какие коды необходимо указать в свидетельстве о регистрации? 2. Какими документами регулируются мои взаимоотношения с транспортными агентствами, тамадой, дизайнером, видео-фотоуслуги (ИП) и т.п. 3. Каким образом производятся взаиморасчеты: заказчик -ИП (я) -ИП и организации, непосредственно оказывающие услуги?

Пульвер Вера :: Витебск


  Ответов: 2

74400 Рекламная деятельность; 923 Прочая зрелищно-развлекательная деятельность; 92312 Концертная деятельность; 92313 Деятельность в области художественного творчества; 92321 Деятельность концертных и театральных залов; 9234 Прочая зрелищно-развлекательная деятельность; 92342 Деятельность танцевальных залов, площадок, дискотек и школ танцев; 92620 Прочая деятельность в области спорта; 927 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений; 92720 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 18.01.2007 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2. С транспортными агентствами, тамадой, дизайнером, видео-фотоуслуги оформляются договора на транспортные услуги (перевозка), договора оказания услуг, + обязательно авторские договора с фото и видео службами. 3. Оплата через р/с. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 18.01.2007 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы