Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск льготы лицензия гражданство молодая семья молодой специалист недвижимость налоги права ип отработка кредит беременность оформление аренда компенсация контракт армия имущество зарплата оплата амнистия приватизация выселение раздел жилье сроки льготный кредит суд документы квартира договор раздел имущества строительство оформление документов долг брак общежитие декретный отпуск распределение наследство алименты налог ребенок развод пособие иск работа регистрация очередь увольнение прописка продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255890 Опубликовано 06.09.2016 в 13:55

выписать из квартиры

Доброго дня.Квартира на правах собственности принадлежит мне и сыну в равных долях.8 лет назад прописали отца моего сына.7 лет назад он уехал в другую страну и уже 2 года имеет новое гражданство.Каким образом выписать его из нашей квартиры.

Булах Тамара Ивановна :: Минск


Ключевые слова: выписать из квартиры, оформление документов

  Ответов: 1

100500 раз уже отвечали. "Образ" один - в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.09.2016 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2016 в 08:53

Спасибо за предыдущий ответ моего вопроса № 255890, но небольшое уточнение: если у меня на руках будет ксерокопия паспорта гражданина, проживающего в другой стране и имеющего статус гражданина другой страны и ксерокопия будет официально заверена, могу ли я выписать его не прибегая к услугам суда. И нужно ли мне данный документ переводить на русский язык.

Булах Тамара Ивановна :: Минск


  Ответов: 1

"Образ" один - в судебном порядке" означает, что других "образов", как например "у меня на руках будет ксерокопия паспорта гражданина, проживающего в другой стране и имеющего статус гражданина другой страны и ксерокопия будет официально заверена", НЕ БЫВАЕТ - только суд. а в суд вы возьмете и "ксерокопию паспорта", и фото ответчика на фоне национальных достопримечательностей страны по новому гражданству, и все другие имеющиеся в распоряжении документы, подтверждающие обоснованность ваших требований о выселении. а вообще, следует в суд предоставить уведомление органа внутренних дел, либо дипломатического представительства или консульского учреждения Республики Беларусь, либо главного консульского управления Министерства иностранных дел о вынесении заключения о регистрации утраты лицом гражданства Республики Беларусь или указа Президента Республики Беларусь о выходе лица из гражданства Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.09.2016 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255563: Выписать совершеннолетнего ребенка из квартиры

Вопрос № 254956: Можно ли выписать гр. Украины из квартиры, после того как он её мне продаст?

Вопрос № 249548: Скажите можно ли собственнику принудительно выписать из квартиры прописанное совершеннолетнее лицо?

Вопрос № 242293: Могут ли родители сами меня выписать

Вопрос № 241220: Отказ от усыновленного ребенка, выписка из квартиры без предоставления др.жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы