Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость наследство армия развод раздел распределение пособие имущество очередь приватизация контракт документы льготы жилье молодой специалист ребенок кредит раздел имущества молодая семья зарплата договор брак оформление документов квартира оплата регистрация оформление право продажа сроки работа иск увольнение лицензия отработка суд налоги алименты гражданство налог аренда долг отпуск ип компенсация строительство беременность декретный отпуск выселение льготный кредит прописка амнистия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255780 Опубликовано 03.09.2016 в 11:49

имеет ли право находится на территории РФ по виду на жительства

Может ли гражданин РФ живущий в Белоруссии по виду на жительства выезжать на территорию РФ, и сколько можно находится на территории РФ (если конечно можно) по времени?

Бурый Владимир :: Минск


Ключевые слова: время нахождения

  Ответов: 1

Выезд разрешен но в соответствии абзац 5 частью 1 ст.57 Закона о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства Вам могут аннулировать разрешение на постоянное проживание в Республике Беларусь если Вы будете пребывать за пределами Республики Беларусь более 183 суток в календарном году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 08.09.2016 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262780: имеет ли право находится на территории Турции по виду на жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы