Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права документы молодой специалист зарплата наследство жилье ребенок продажа раздел имущества гражданство алименты очередь лицензия право аренда оформление документов имущество оформление регистрация компенсация пособие сроки налог долг кредит договор недвижимость льготный кредит прописка работа раздел оплата выселение развод армия молодая семья увольнение декретный отпуск ип налоги строительство приватизация распределение квартира льготы иск отработка брак отпуск беременность контракт амнистия общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255769 Опубликовано 02.09.2016 в 21:32

Вопросы регистрации иностранца

Здравствуйте! Такая ситуация: муж-иностранец пребывает в Беларусь по приглашению на 90 дней,я гражданка Рб,каким образом мы можем оформить временное проживание в РБ до одного года? (Личное жилье не имеем,обязательно ли мне быть зарегистрированной в сьемной квартире,где будем регистрировать мужа-иностранца?или будет достаточно договора найма жилья на моё или его имя? )спасибо

Аширова Анастасия Сергеевна :: Гродно


Ключевые слова: Временное проживание в РБ

  Ответов: 1

вам необходимо обратиться в отделение по гражданству и миграции по месту где будет проживать иностранный гражданин оплатить 3 б.в. 63(630 000) рубля оформить заявление и необходимые документы предусмотренные п. 12.6 административных процедур, договор найма жилого помещения также необходим (возможно и на Ваше имя, но супруг так же внес должен быть указан) обязательно переведите (если на иностранном языке) свидетельство о заключении брака, нотариально заверено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 08.09.2016 в 01:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы