Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск амнистия пособие льготный кредит налог право кредит контракт ребенок прописка беременность ип декретный отпуск суд молодая семья молодой специалист брак лицензия жилье отпуск развод оформление документов аренда имущество увольнение зарплата долг отработка армия приватизация документы раздел имущества договор выселение права гражданство регистрация налоги оформление строительство распределение очередь работа сроки общежитие наследство квартира алименты продажа льготы раздел компенсация недвижимость оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255716 Опубликовано 01.09.2016 в 17:34

Могу ли я оставить ребёнка с дедушкой?

Здравствуйте! Я живу с сыном, ему 15 лет. С бывшим мужем мы в разводе, отцом сына. По стечению обстоятельств я вынуждена на один год уехать из РБ в США. Взять с собой сына не могу. По решению суда ребёнок должен проживать со мной. Сына с его отцом оставить не могу, т. к. он злоупотребляет алкоголем. Могу ли я оставить сына со своим отцом ( дедушкой)??? Может требуется натариальная доверенность или согласие бывшего мужа??? Подскажите пожалуйста возможные варианты решения данной проблемы!!! Заранее благодарна...

Демянчик, Ирина :: Вилейка


Ключевые слова: оформление документов, доверенность, разрешение

  Ответов: 1

Обратитесь в орган опеки и попечительства (управление образования) по месту проживания несовершеннолетнего для установления попечительства (т.е. дедушку назначат попечителем). У него будут права, обязанности и возможности, плюс Вы свои родительские интересы таким образом защитите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2016 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261206: можно ли менять роспись

Вопрос № 256341: Разрешение от отца

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 254646: Нужно ли разрешение от отца при выезде ребенка в Украину с мамой?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы